QR-кодный лайфхак: быстрые SMS

Сентябрь 15, 2011, 22:10

Неудоб­но пи­сать SMS на ма­лень­ких кно­поч­ках те­ле­фо­на? Как на­пи­сать SMS на ком­пью­те­ре? Со­здай­те QR-код от­прав­ки SMS с нуж­ным тек­стом и рас­по­знай­те его те­ле­фо­ном.

PS: Алекс Экс­лер (да бу­дет здо­ров он сам, жена, дети, вну­ки и коты), опуб­ли­ко­вал у себя в бло­ге об­зор ку­эр­ма­нии. Сер­вер, ко­неч­но, не мо­жет проснуть­ся зна­ме­ни­тым, но зато се­год­ня в пол­ночь, он нач­нет зна­ме­ни­тым пи­сать свой но­вый лог.

QRMania: поддержка EPS

Сентябрь 12, 2011, 10:03

До­ба­вил в www.qr­ma­nia.ru ге­не­ра­цию QR-ко­дов в EPS фор­ма­те. Фор­мат век­тор­ный, так что мож­но сме­ло де­лать с ко­дом все что угод­но: рас­тя­ги­вать до раз­ме­ра билл­бор­да, де­лать раз­ные за­лив­ки, на­кла­ды­вать свои лю­би­мые филь­тры в сво­их лю­би­мых век­тор­ных ре­дак­то­рах, рас­кра­ши­вать как душа по­же­ла­ет, встав­лять в код лю­би­мые ло­го­тип­чи­ки и так да­лее и так да­лее. Кста­ти, qr­ma­nia в дан­ный мо­мент един­ствен­ный сайт в мире, ко­то­рый уме­ет ге­не­ри­ро­вать EPS со сгла­жен­ны­ми уг­ла­ми. Пока ваши кон­ку­рен­ты ве­ша­ют у себя QR-коды с ца­ра­па­ю­щи­ми гла­за жест­ки­ми квад­ра­та­ми, у вас есть шанс вы­де­лит­ся и по­ка­зать всем кра­си­вые, изящ­ные, гла­мур­ные (не за­будь­те стра­зи­ки), иг­ри­вые и сек­су­аль­ные QR-коды с мяг­ки­ми уго­лоч­ка­ми, поль­зуй­тесь ско­рей!

Сергей Лымарь © 2005-2014, Все права защищены.